Табуреты из мрамора — практичность и изысканность

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Табуреты из мрамора — практичность и изысканность

Коллекция табуретов, выполненных из натурального мрамора, была представлена вниманию покупателей итальянским дизайнером Francesco Meda.

Линия мраморных табуретов под названием Pigreco выделяется не только естественной красотой благородного камня, но также своей функциональностью. Табуреты имеют небольшой размер и практичный дизайн. Благодаря своим конструктивным особенностям они могут быть использованы и в качестве столиков.

Francesco Meda включает множество разнообразных моделей. Некоторые из них похожи на сложенные вместе пластины, окаймленные бардовым или черным ободком. Другие оснащены сиденьями, выполненными из натуральной древесины кедра. Третьи — не имеют ничего лишнего, кроме самого по себе изысканного мрамора.

Табуреты из мраморной коллекции Pigreco действительно долговечны, устойчивы перед повреждениями. Они универсальны, а потому смогут облагородить собой любой интерьер, деревянные же элементы создадут в помещении теплую и уютную атмосферу.