Дерево и мрамор для идеальной столешницы

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Дерево и мрамор для идеальной столешницы

Новый необычный стол под названием Trees and Rocks, что в переводе означает «Деревья и камни», создан португальским дизайнером мебели Мартином Асуа.

Главной изюминкой творения Асуа стало соединение двух разных по фактуре и цвету материалов — натурального дерева и мраморного камня. Так, основная часть стола, и столешница в том числе, выполнены из испанского ореха. В то же время в столешницу «вставлены» два мраморных круга с разным диаметром.

Подобная вставка призвана выполнять сразу несколько функций — декоративную, придавая столу оригинальности и делая его подходящим под любой стиль интерьера, и практичную, позволяя использовать мраморные круги в качестве подставки по горячее и другими подобными способами.

Яркая фактура, которой отличается как мрамор, так и древесина ореха, позволяет легко сочетать, использовать эти материалы без какой-либо дополнительной обработки. Однако любители более ярких решений смогут найти в модельном ряде Trees and Rocks столы, деревянная поверхность которых окрашена в разные цвета.