Столы от Groundwork Group: ручная работа и натуральность

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Столы от Groundwork Group: ручная работа и натуральность

Столы ручной работы, выполненные из природных материалов, стали новинкой от американской компании Groundwork Group.

Серия столов, каждый из которых не имеет аналогов и изготавливается исключительно под заказ, получила название Root base. Отличается она от других коллекций мебели, в первую очередь, тем, что в качестве основы для стола используются настоящие пеньки.

Подобранные специально для конкретного стола, подходящие по форме и размеру пни обрабатываются особым образом, красятся или проходят процедуру состаривания, после которой выглядят очень натурально.

Что касается материалов для столешницы, имеются два основных варианта. Во-первых, она может быть выполнена из натурального дерева, поддерживая природное направление всего дизайна. А во-вторых, в производстве может использоваться оцинкованная сталь, что делает модель контрастной и необычной.

Столы Root base, помимо своей привлекательности, еще и достаточно функциональны. Они подойдут для использования в стилизованном интерьере, а также могут устанавливаться в помещении, на веранде или даже на открытом воздухе (к примеру, во дворе загородного или пляжного дома).