Восточные интерьеры в Москве

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Восточные интерьеры в Москве

Выставка Oriental Home, посвященная мебели, антиквариату и предметам декора восточной культуры прошла в Центральном доме художника в начале августа.

Вниманию посетителей выставки были представлены предметы традиционного интерьерного искусства из Таиланда, Индии и Японии. Так, в Доме художников с 1 по 10 августа можно было увидеть выполненные в восточном стиле коллекции гарнитуров от известных дизайнеров, а также окунуться в историю с антикварными элементами мебели и интерьера, которые когда-то принадлежали аристократии Востока.

Помимо самой мебели, галерея «Интерьеры Махараджей», представившая все экспонаты, привезла в Москву скульптуры буддийских богов, разнообразные предметы восточного обихода и даже костюмы самураев. Среди таких костюмов — кимоно главной героини фильма «Мемуары гейши», которое было надето на ней при исполнении знаменитого танца.

Для полного погружения в атмосферу Востока организаторы придумали множество необычных развлечений. Посетителям, в частности, предлагали сделать традиционные индийские рисунки хной (мехинди), освоить искусство икебаны или создать своими руками известное всем ожерелье из лепестков цветов.