Первобытный отель в Южной Африке

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Первобытный отель в Южной Африке

Уникальный в своем роде отель под названием Kagga Kamma открылся в 250 километрах от Кейптауна и предлагает постояльцам прочувствовать дух первобытного человека.

Необычность гостиницы состоит в том, что она расположена непосредственно в одном из горных массивов, а номера в ней просто-напросто выдолблены в горах. Оформление таких горных комнат призвано перенести постояльцев во времена первобытных людей — стены здесь покрыты настоящими наскальными рисунками, на полу уложены шкуры животных, часть мебели выполнена из камня.

Из окон номеров открывается прекрасный вид на заповедную территорию, где расположен отель, а одна из комнат с названием Outcrop Open Air Room позволит провести время на открытом воздухе между двух утесов, с кроватью прямо под небом.

Впрочем, несмотря на свою первобытную направленность, гостиница не лишена всех необходимых для комфортной жизни благ цивилизации. Номера в ней оснащены телевизорами и кондиционерами; также здесь установлены мягкие кровати, а кроме того — предполагается возможность воспользоваться спа-программой. При этом стоимость проживания в уникальном отеле начинается от 261 доллара в сутки.