No Picnic: иллюзион по-шведски

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

No Picnic: иллюзион по-шведски

Душа проекта под названием No Picnic — зеркальная перегородка между двумя рабочими зонами. Удвоение предметов интерьера, расположенных внизу, обеспечивает вереницы фантастических иллюзий, превращающих обыкновенный офис в полигон для сюрреалистических экспериментов с пространством.

Не ново? Главный фокус заключается в том, что стена отказалась быть глухой, чтобы работники не теряли контакта друг с другом. До потолка преграда не достает, а по всей ее площади разбросаны прямоугольные оконца, насыщающие рабочие зоны естественным освещением и вдобавок зрительно расширяющие помещение. К зеркальной стене примыкает лестница-шлюз для сообщения верхнего и нижнего этажей.

К слову, похожего эффекта можно добиться и в обыкновенной городской квартире. Например, зеркальная столешница для ванной превратит процесс омовения в увлекательный духовный опыт.

При всем этом шведский креатив способен не только шокировать воображение, но и предложить полный набор функций офисного помещения. Для обеих рабочих зон предусмотрены конференц-столы для совещаний и несколько стильных ансамблей для приема посетителей. Рабочие места выстраиваются в линейном порядке, по обе стороны зеркального лабиринта.