Ванная комната: все в одном флаконе

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Ванная комната: все в одном флаконе

Экстравагантный проект получил название Flow Bathroom («Парящая ванная»). Вся привычная утварь и мебель для ванной комнаты плавно перетекают из одной смягченной формы в другую, формируя единое концептуальное пространство. Его аэродинамические свойства не уступают капсуле космического корабля — только успевай погружаться в нирвану и обозревать космические пространства внутренним взором.

Созданию умиротворяющей обстановки в храме чистоты способствует приглушенная монохромная отделка стен, пола и предметов интерьера. Поддавшись иллюзии мягкости и тепла, внушаемой жемчужно-серыми тонами отделки, можно предположить, что ванна, раковина, столешница и шкафчик для банных принадлежностей обиты войлоком. Однако в действительности облицовочным материалом служит неприступный и холодный бетон.

Во избежание превращения космической фантазии в пустынный лунный пейзаж дизайнеры предлагают слегка оживить обстановку с помощью неприхотливых комнатных цветов в специальных влагоустойчивых вазонах. Сочная зелень денежного дерева или бонсая из Страны восходящего солнца обеспечивают комфортный уровень контрастности цветовой гаммы помещения.